| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | LEONIS |
| Артикул: | 70724 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 9,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 96 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 670lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светодиодный потолочный светильник PAULMANN LEONIS 70724
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: LEONIS
-
6 017 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, PAULMANN, LEONIS, 70724



