| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SOL |
| Артикул: | 70737 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 9,4W+4,6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 245 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 820lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный настенно-потолочный светильник PAULMANN SOL 70737
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SOL
-
8 428 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, светильник, PAULMANN, 70737







