| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | ACE |
| Артикул: | 70776 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 7,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 520lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная / Плоская |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 100 мм |
Светодиодный мебельный светильник PAULMANN ACE 70776
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: ACE
-
7 154 руб.
Светодиодный, мебельный, светильник, PAULMANN, 70776



