| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | BOCCA |
| Артикул: | 70792 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 52 мм |
| Световой поток: | 280lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Многоугольная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 140 мм |
Светодиодный настенный светильник PAULMANN BOCCA 70792
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: BOCCA
-
7 752 руб.


