| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SCENA |
| Артикул: | 70794 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 105 мм |
| Световой поток: | 315lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 210 мм |
Светодиодный настенный светильник PAULMANN SCENA 70794
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SCENA
-
13 122 руб.


