Silver Light Leonardo 708.51.3 - люстра разработанная компанией Silver Light, которая превосходно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая. Потолочная люстра Silver Light 708.51.3 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 708.51.3 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Leonardo |
| Артикул: | 708.51.3 |
| Высота, мм: | 300 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Белая патина |
| Цвета плафона: | Прозрачный с узором |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр, мм: | 600 |
| Диаметр: | 600 мм |
| Источник света: | E27х3 60 W |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | На штанге / Недорогие / С патиной |
Потолочная люстра Silver Light Leonardo 708.51.3
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Leonardo
-
4 938 руб.
Потолочная, люстра, Silver, Light, Leonardo, 708.51.3
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Silver Light Leonardo 708.53.3
Leonardo 708.53.3 - люстра произведенная на заводе Silver Light, которая хорошо подходит для помещен..
4 938 руб.
Потолочная люстра Silver Light Leonardo 708.53.5
Leonardo 708.53.5 - люстра выпущенная фирмой Silver Light, которая великолепно подходит для помещени..
6 918 руб.




