| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | GLOW |
| Артикул: | 70808 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 7 мм |
| Световой поток: | 520lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 400 мм |
Светодиодный настенный светильник PAULMANN GLOW 70808
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: GLOW
-
5 370 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, PAULMANN, GLOW, 70808



