| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Lumix |
| Артикул: | 70813 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230 / 24V |
| Мощность: | 11,5W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 500 мм |







