| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Panel |
| Артикул: | 70814 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 500 мм |
Светильник настенно-потолочный Paulmann Panel 70814
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Panel
-
11 927 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Paulmann, Panel, 70814
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Paulmann Panel 92942
Nibbia 92942 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений: кварт..
2 930 руб.
Светильник встраиваемый настенно-потолочный Paulmann Panel 92943
Nibbia 92943 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений сделанных ..
1 244 руб.
Светильник встраиваемый настенно-потолочный Paulmann Panel 92946
Nibbia 92946 - светильник разработанный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
1 950 руб.




































