Уличный светильник KANLUX 7081 (EL-160) BART имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем KANLUX, Польша. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная в количестве 1 штук с патроном E27 и мощностью 60 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | KANLUX (Германия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 7081 (EL-160) |
| Высота, мм: | 190 |
| Выступ, мм: | 175 |
| Ширина, мм: | 108 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60 W |
| Материал арматуры: | Алюминий |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Серый |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | KANLUX |
| Степерь защиты: | IP54 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Уличный, светильник, KANLUX, 7081, (EL-160), BART
Товары из этой серии:
Бра KANLUX(JASMIN) 23756
Бра KANLUX(JASMIN) 23756 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантирует..
3 267 руб.
Бра KANLUX(JASMIN) 23757
Бра KANLUX(JASMIN) 23757 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантир..
3 267 руб.
Бра KANLUX(JASMIN) 23758
Бра KANLUX(JASMIN) 23758 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантир..
3 267 руб.
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 18980 (MTH-70 RR) TURO
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 18980 (MTH-70 RR) TURO имеет непохожий на других вид и надёж..
13 101 руб.
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 18981 (MTH-150 RR) TURO
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 18981 (MTH-150 RR) TURO имеет оригинальный вид и надёжную ко..
13 067 руб.
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 22050 (LED14 SMD-O) GORDO
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 22050 (LED14 SMD-O) GORDO имеет индивидуальный вид и надёжну..
2 871 руб.
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 22051 (LED14 SMD-L) GORDO
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 22051 (LED14 SMD-L) GORDO имеет непохожий на других дизайн и..
3 069 руб.
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 4870 (DL-35) MORO
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 4870 (DL-35) MORO имеет оригинальный вид и надёжную конструк..
2 079 руб.
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 7170 (DL-35O) BERG
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 7170 (DL-35O) BERG имеет индивидуальный дизайн и надёжную ко..
2 871 руб.
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 7171 (DL-35L) BERG
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 7171 (DL-35L) BERG имеет оригинальный вид и надёжную констру..
2 871 руб.
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 7195 (DL-40) XARD
Встраиваемый в дорогу светильник KANLUX 7195 (DL-40) XARD имеет непохожий на других вид и надёжную к..
3 826 руб.
Встраиваемый в стену светильник KANLUX 23112 (LINAR LED WW) LINAR
Встраиваемый в стену светильник KANLUX 23112 (LINAR LED WW) LINAR имеет оригинальный вид и надёжную ..
1 480 руб.
Встраиваемый в стену светильник KANLUX 23113 (LINAR LED CW) LINAR
Встраиваемый в стену светильник KANLUX 23113 (LINAR LED CW) LINAR имеет индивидуальный вид и надёжну..
1 480 руб.
Встраиваемый в стену светильник KANLUX 23114 (LIRIA LED WW) LIRIA
Встраиваемый в стену светильник KANLUX 23114 (LIRIA LED WW) LIRIA имеет оригинальный дизайн и надёжн..
1 480 руб.
Встраиваемый в стену светильник KANLUX 23115 (LIRIA LED CW) LIRIA
Встраиваемый в стену светильник KANLUX 23115 (LIRIA LED CW) LIRIA имеет индивидуальный дизайн и надё..
1 480 руб.

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)



_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)