| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Swing Kitchen Rail |
| Артикул: | 70826 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6,3W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Световой поток: | 646lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенный кухонный Paulmann Swing Kitchen Rail 70826
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Swing Kitchen Rail
-
9 065 руб.
Светильник, настенный, кухонный, Paulmann, Swing, Kitchen, Rail, 70826







