| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | CARINA |
| Артикул: | 70838 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.87 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 157 мм |
| Отступ от стены: | 115 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 105 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |


