| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | TRABANI |
| Артикул: | 70842 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 135 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Влагозащищенные |


