| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | MERIBEL |
| Артикул: | 7086 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 2.2W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Графит |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 154 мм |
| Световой поток: | 188lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | На солнечных батареях / С датчиком движения |
Светильник, уличный, настенный, Mantra, MERIBEL, 7086









