Lightstar lig-708 708612K - бра настенного типа созданное в Италии фирмой Lightstar, которое великолепно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле ампир. Бра Lightstar 708612K великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 708612K применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | lig-708 |
| Артикул: | 708612K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С подвесками |






