| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | MINTAKA |
| Артикул: | 70880 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 56 мм |
| Отступ от стены: | 120 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 38 мм |
Спот/подсветка для картин и зеркал PAULMANN MINTAKA 70880
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: MINTAKA
-
2 381 руб.
Спот/подсветка, для, картин, зеркал, PAULMANN, MINTAKA, 70880


