| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | USB-LEUCHTE |
| Артикул: | 70886 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 18 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 30lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | USB |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 9 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настольная лампа с USB PAULMANN USB-LEUCHTE 70886
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: USB-LEUCHTE
-
598 руб.
Настольная, лампа, PAULMANN, USB-LEUCHTE, 70886






