| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Pendell |
| Артикул: | 70896 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 60-2190 мм |
| Диаметр: | 45 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная |
| Особенности: | В виде лампы / Влагозащищенные |
Светильник, подвесной, Paulmann, Pendell, 70896






