| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | СМАЛЬТА |
| Артикул: | 709010301 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Современный / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светодиодный потолочный светильник MW-Light СМАЛЬТА 709010301
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: СМАЛЬТА
-
18 591 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, MW-Light, СМАЛЬТА, 709010301















