| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Ardora |
| Артикул: | 70905 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 85,5 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Световой поток: | 1500lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник настенно-потолочный Paulmann Ardora 70905
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Ardora
-
27 440 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Paulmann, Ardora, 70905










