Divinare Bianca 7091/01 AP-1 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Divinare, которое неплохо подходит для магазина, для офиса, для спальни, для квартиры в итальянском стиле, в стиле модерн, в американском стиле. Бра Divinare 7091/01 AP-1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 7091/01 AP-1 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Bianca |
| Артикул: | 7091/01 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Полимер / Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 260 мм |
| Отступ от стены: | 370 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Divinare, BIANCA, 7091/01, AP-1
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Divinare BIANCA 7091/01 LM-5
Divinare Bianca 7091/01 LM-5 - люстра разработанная на заводе Divinare, которая замечательно подходи..
19 590 руб.
Подвесная люстра Divinare BIANCA 7091/01 LM-8
Divinare Bianca 7091/01 LM-8 - люстра собранная фирмой Divinare, которая превосходно подходит для по..
35 270 руб.





