Divinare Bianca 7091/01 LM-5 - люстра разработанная на заводе Divinare, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача в стиле итальянский, модерн, американский. Подвесная люстра Divinare 7091/01 LM-5 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 7091/01 LM-5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Bianca |
| Артикул: | 7091/01 LM-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Полимер / Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 16 |
| Высота: | 420-1220 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум / С плафоном |
Подвесная, люстра, Divinare, BIANCA, 7091/01, LM-5
Товары из этой серии:
Бра Divinare BIANCA 7091/01 AP-1
Divinare Bianca 7091/01 AP-1 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Divinare, которо..
3 381 руб.
Подвесная люстра Divinare BIANCA 7091/01 LM-8
Divinare Bianca 7091/01 LM-8 - люстра собранная фирмой Divinare, которая превосходно подходит для по..
35 270 руб.






