Nero 7091/04 LM-8 - люстра подвесного типа сделанная в Италии компанией Divinare, которая великолепно подходит для гостиной, для кабинета в классическом стиле, в стиле модерн. Divinare 7091/04 LM-8 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 37.33 кв. м. В модели 7091/04 LM-8 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Nero |
| Артикул: | 7091/04 LM-8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Полимер / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 17,8 кг |
| Высота: | 540 мм; цепь 800 мм |
| Диаметр: | 970 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном |
Люстра, подвесная, Divinare, Nero, 7091/04, LM-8
Товары из этой серии:
Бра Divinare Nero 7091/04 AP-1
Nero 7091/04 AP-1 - бра сделанное в Италии на заводе Divinare, которое прекрасно подходит для спальн..
2 234 руб.
Люстра подвесная Divinare Nero 7091/04 LM-5
Nero 7091/04 LM-5 - люстра подвесного типа разработанная в Италии фабрикой Divinare, которая прекрас..
11 250 руб.






