| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Ramos |
| Артикул: | 70921 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Световой поток: | 340/240lm |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 2700K |
Лампа, настольная, Paulmann, Ramos, 70921











