| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Tessa |
| Артикул: | 70922 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тертое железо |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
Торшер, Paulmann, Tessa, 70922








