| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Parana |
| Артикул: | 70925 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Стекло / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром матовый / Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 690 мм |





