| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Cornus |
| Артикул: | 70931 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 129 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Полусферическая |
| Цветовая температура: | RGB |
Лампа, настольная, Paulmann, Cornus, 70931












