| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Liao |
| Артикул: | 70942 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 33 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Световой поток: | 270lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник настенно-потолочный Paulmann Liao 70942
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Liao
-
4 175 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Paulmann, Liao, 70942









