| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Sabik |
| Артикул: | 70946 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 9W / 4W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 152 мм |
| Световой поток: | 570lm/360lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 117 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / Диммирование |
Светильник, настенный, Paulmann, Sabik, 70946










