Lightstar Nuvola 709624 - бра настенного типа созданное в Италии фирмой Lightstar, которое замечательно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы, для зала в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн. Светильник Lightstar 709624 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 709624 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Nuvola |
| Артикул: | 709624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 550 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Зал / Кухня / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, Nuvola, 709624
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Nuvola 709634
Nuvola 709634 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо подходит в ..
17 076 руб.






