Lightstar Tesoro 710082 - люстра созданная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле винтаж, итальянский, классика, модерн, ампир, барокко. Подвесная люстра Lightstar 710082 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 710082 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Tesoro |
| Артикул: | 710082 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 14 |
| Высота: | 950-1950 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Ампир / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Tesoro, 710082
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Tesoro 710622
Tesoro 710622 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией Lightstar, которое прекрасно подхо..
35 948 руб.






