Alveare 7108/02 AP-1 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Divinare, которое идеально подходит для магазина, для офиса, для спальни, для квартиры в итальянском стиле, в стиле модерн, в колониальном стиле. Бра Divinare 7108/02 AP-1 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 7108/02 AP-1 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Alveare |
| Артикул: | 7108/02 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 330 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Divinare, ALVEARE, 7108/02, AP-1
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Divinare ALVEARE 7108/02 SP-4
Divinare Alveare 7108/02 SP-4 - люстра сделанная фирмой Divinare, которая прекрасно подходит для пом..
18 395 руб.





