Divinare Alveare 7108/02 SP-4 - люстра сделанная фирмой Divinare, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, офис, кухня, ресторан в стиле итальянский, модерн, ретро. Подвесная люстра Divinare 7108/02 SP-4 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 7108/02 SP-4 используются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Alveare |
| Артикул: | 7108/02 SP-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 700-1100 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Кухня / Ресторан |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум / С плафоном |
Подвесная, люстра, Divinare, ALVEARE, 7108/02, SP-4
Товары из этой серии:
Бра Divinare ALVEARE 7108/02 AP-1
Alveare 7108/02 AP-1 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Divinare, которое идеально подх..
4 998 руб.





