| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | COOK |
| Артикул: | 7111 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.16 кв. м. |
| Мощность: | 12,5W |
| Материалы: | Гипс |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Световой поток: | 975lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 105 мм |
Светильник, настенный, Mantra, COOK, 7111



