Кос 7111-D,19 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Китае фирмой Kink Light, которая хорошо подходит для квартиры в стиле хай-тек. В модели 7111-D,19 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Кос |
| Артикул: | 7111-D,19 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Комплектация: | С сенсорной панелью контроля степени освещения (регулировка яркости). |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Квартира / Кабинет / Офис |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Для школьника / Необычные |
Лампа настольная светодиодная Kink Light Кос 7111-D,19
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Кос
-
2 524 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, Kink, Light, Кос, 7111-D, 19


