| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | K3 |
| Артикул: | 7115 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 2W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Комплектация: | Работа от аккумулятора до 9 часов |
| Световой поток: | 155lm |
| Страна: | Испания |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С аккумулятором |
Настольная, лампа, Mantra, 7115



