| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Monde |
| Артикул: | 71177 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 12 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал / Для магазина |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71177
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Monde
-
1 444 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Lightstar, Monde, 71177
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71114
Monde 71114 - светильник созданный компанией Lightstar, который неплохо подходит для помещений выпол..
233 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71116
Lightstar Monde 71116 - светильник выпущенный фабрикой Lightstar, который замечательно подходит для ..
582 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71117
Lightstar Monde 71117 - светильник сделанный на заводе Lightstar, который хорошо подходит для помеще..
582 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71134
Monde 71134 - светильник созданный на заводе Lightstar, который замечательно подходит для помещений ..
352 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71136
Monde 71136 - светильник разработанный фирмой Lightstar, который идеально подходит для помещений вып..
714 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71137
Lightstar Monde 71137 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который идеально подходит для помещ..
714 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71154
Lightstar Monde 71154 - светильник разработанный компанией Lightstar, который удачно подходит для по..
486 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71156
Monde 71156 - светильник произведенный компанией Lightstar, который хорошо подходит для помещений сд..
1 261 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71157
Monde 71157 - светильник разработанный фирмой Lightstar, который хорошо подходит для помещений сдела..
1 261 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71174
Lightstar Monde 71174 - светильник собранный компанией Lightstar, который удачно подходит для помеще..
670 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Lightstar Monde 71176
Lightstar Monde 71176 - светильник сделанный фабрикой Lightstar, который неплохо подходит для помеще..
1 444 руб.
























