| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 712 |
| Артикул: | 712-107-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие |
Люстра, потолочная, Velante, 712-107-05
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Velante 712-107-03
Velante 712 712-107-03 - люстра сделанная фирмой Velante, которая превосходно подходит для помещений..
3 218 руб.



