Эспелло 7122-DU,01 - настольная лампа настольного типа разработанная в Китае фабрикой Kink Light, которая великолепно подходит для детской комнаты в стиле хай-тек. В модели 7122-DU,01 используются светодиодные лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Эспелло |
| Артикул: | 7122-DU,01 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Комплектация: | Имеется USB-разъем для зарядки портативных устройств и сенсорная панель контроля освещения (регулировка яркости). |
| Световой поток: | 270lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Для школьника |
Лампа настольная светодиодная Kink Light Эспелло 7122-DU,01
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Эспелло
-
2 401 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, Kink, Light, Эспелло, 7122-DU, 01


