| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | TIBET |
| Артикул: | 7123 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 70W (вентилятор 35W) |
| Материалы: | Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Световой поток: | 3000lm |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K-5000К |
| Особенности: | Голосовое управление / С пультом управления / Управление со смартфона |
Светильник с вентилятором потолочный Mantra TIBET 7123
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: TIBET
-
53 691 руб.
Светильник, вентилятором, потолочный, Mantra, TIBET, 7123





