Lucide Night Light 71257/21/68 - светильник созданный фирмой Lucide. В модели 71257/21/68 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Night-light |
| Артикул: | 71257/21/68 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,1W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Голубой |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 65 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Грушевидная |
| Ширина: | 90 мм |
Детский светильник Lucide NIGHT LIGHT 71257/21/68
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Night-light
-
915 руб.
Детский, светильник, Lucide, NIGHT, LIGHT, 71257/21/68
Товары из этой серии:
Детский светильник Lucide NIGHT LIGHT 71257/21/66
Lucide Night Light 71257/21/66 - светильник разработанный фабрикой Lucide. В модели 71257/21/66 прим..
915 руб.



