Lucide Kido LED 71295/01/85 - светильник собранный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений: детская. В модели 71295/01/85 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Kido-led |
| Артикул: | 71295/01/85 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Зелёный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 320 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 240 мм |
Детский настенный светильник Lucide KIDO-LED 71295/01/85
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Kido-led
-
6 436 руб.
Детский, настенный, светильник, Lucide, KIDO-LED, 71295/01/85
Товары из этой серии:
Детский настенный светильник Lucide KIDO-LED 71295/01/35
Lucide Kido LED 71295/01/35 - светильник разработанный на заводе Lucide, который хорошо подходит для..
5 938 руб.



