713 713-507-03 - люстра сделанная компанией Velante, которая хорошо подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая. Люстра полоточная Velante 713-507-03 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 713-507-03 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 713 |
| Артикул: | 713-507-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | Маленького размера / Недорогие |
Люстра, потолочная, Velante, 713-507-03
Товары из этой серии:
Бра Velante 713-507-01
713 713-507-01 - бра сделанное в Италии фабрикой Velante, которое хорошо подходит для коридора, для ..
871 руб.
Люстра потолочная Velante 713-507-02
Velante 713 713-507-02 - люстра созданная на заводе Velante, которая хорошо подходит для помещений: ..
1 990 руб.
Люстра потолочная Velante 713-507-05
Velante 713 713-507-05 - люстра разработанная на заводе Velante, которая великолепно подходит для по..
5 207 руб.





