| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | POLINESIA |
| Артикул: | 7130 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Алюминий / Синтетическое волокно |
| Цвета арматуры: | Тёмно-бежевый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 500-1500 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Подвесные |
Светильник уличный подвесной Mantra POLINESIA 7130
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: POLINESIA
-
37 303 руб.
Светильник, уличный, подвесной, Mantra, POLINESIA, 7130










