| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Магеллан |
| Артикул: | 713030801 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | нетто 1,51 кг; брутто 3,54 кг |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Markt, Магеллан, 713030801










