Bari 71322/08/21 - люстра собранная на заводе Lucide, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, квартира, гостиная в стиле классика, английский. Подвесная люстра Lucide 71322/08/21 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели 71322/08/21 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bari |
| Артикул: | 71322/08/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Lucide, BARI, 71322/08/21
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lucide BARI 71322/03/21
Lucide Bari 71322/03/21 - люстра разработанная фирмой Lucide, которая неплохо подходит для помещений..
8 785 руб.
Подвесная люстра Lucide BARI 71322/05/21
Bari 71322/05/21 - люстра созданная фирмой Lucide, которая прекрасно подходит для помещений: загород..
12 207 руб.




