| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | 7133 |
| Артикул: | 7133-27W-4000K-WH (код 300808) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 27W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
Накладной светильник Elvan 7133-27W-4000K-WH (код 300808)
- Бренд: Elvan (Россия)
- Серия: 7133
-
5 752 руб.
Накладной, светильник, Elvan, 7133-27W-4000K-WH, (код, 300808)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)