Kink Light Касторья 7133-D,06 - настольная лампа настольного типа сделанная в Китае фабрикой Kink Light, которая хорошо подходит для детской комнаты в стиле хай-тек. В модели 7133-D,06 применяются светодиодные лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Касторья |
| Артикул: | 7133-D,06 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Детская / Офис |
| Ширина: | 170 мм |
Лампа настольная светодиодная Kink Light Касторья 7133-D,06
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Касторья
-
2 832 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, Kink, Light, Касторья, 7133-D, 06
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Kink Light Касторья 7133-D,05
Касторья 7133-D,05 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Китае компанией Kink Light, кото..
2 832 руб.



