| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Robin |
| Артикул: | 71336/08/41 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница / Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
Подвесной, светильник, Lucide, ROBIN, 71336/08/41
Товары из этой серии:
Бра Lucide ROBIN 71236/01/41
Robin 71236/01/41 - бра собранное в Бельгии фирмой Lucide, которое удачно подходит для помещений сде..
5 648 руб.
Настольная лампа Lucide ROBIN 71536/48/41
Lucide Robin 71536/48/41 - настольная лампа настольного типа сделанная в Бельгии фирмой Lucide, кото..
8 436 руб.
Настольная лампа Lucide ROBIN 71536/60/41
Lucide Robin 71536/60/41 - настольная лампа настольного типа разработанная в Бельгии на заводе Lucid..
18 860 руб.
Подвесной светильник Lucide ROBIN 71336/05/41
Lucide Robin 71336/05/41 - светильник разработанный фирмой Lucide, который превосходно подходит для ..
24 822 руб.
Торшер Lucide ROBIN 71736/81/41
Lucide Robin 71736/81/41 - торшер собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который удачно подходит в заг..
22 340 руб.







