Lucide Dumont 71342/40/41 - светильник созданный компанией Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Подвесной светильник Lucide 71342/40/41 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 71342/40/41 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dumont |
| Артикул: | 71342/40/41 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной, светильник, Lucide, DUMONT, 71342/40/41
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide DUMONT 71342/25/15
Dumont 71342/25/15 - светильник разработанный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 71342/25/..
13 508 руб.
Подвесной светильник Lucide DUMONT 71342/25/41
Lucide Dumont 71342/25/41 - светильник созданный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 71342..
12 564 руб.
Подвесной светильник Lucide DUMONT 71342/40/15
Lucide Dumont 71342/40/15 - светильник созданный фирмой Lucide, который превосходно подходит для пом..
19 628 руб.





